Los 401
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
TSCHECHIEN TSCHECHOSLOWAKEI Republik. Dukat 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 14 GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz