Startpreis 1.800 CHF
Zuschlag 1.800 CHF

ITALIEN. Neapel / Sizilien. Ferdinando IV. 3. Periodo, 1815-1816 15 Ducati 1818, Napoli. 18.79 g. Mont. 552. Pagani 79 b. Fr. 856. minimal berieben sonst gutes vorzüglich