Startpreis 160 CHF
Zuschlag 160 CHF

ITALIEN. Lucca. Elisa Bonaparte e Felice Baciocchi, 1805-1814. 5 Franchi 1808, Firenze. . 25.95 g. Mont. 439 b (R). Pagani 254. Dav. 203 berieben sehr schön