Great Britain
Los 234
| Startpreis | 5.000 CHF |
| Zuschlag |
GREAT BRITAIN. WILLIAM III. AND MARY, 1689-1694. 5 Guineas 1691, London. TERTIO. Conjoined busts. 41.65 g. Spink 3422. Bull 344. Fr. 299 sehr schön bis vorzüglich