Startpreis 960 CHF
Zuschlag 1.091 CHF

FRANKREICH. Königreich und Republik. Charles X. 1824-1830. 40 Francs 1830 A, Paris. 12.82 g. Gadoury 1105. Fr. 547. Sehr schön-vorzüglich