Los 139
| Startpreis | 1.400 CHF |
| Zuschlag |
BAMBERG. BISTUM. Franz von Hatzfeld, 1633-1642. Dukat 1637, Nürnberg oder Würzburg. 3,43 g. Fb. 164; Krug 251. GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Hübsche Goldpatina, vorzüglich +