Webauktion Nr. 180
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
Los 52
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1900 10 Mark Gold 3.9g selten sehr schön bis vorzüglich
Goldmünzen der Welt
Aufpreis 2%
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |