E-Live Auction No.9 Part 2 - E-Live Auction No.9 Part 2

Kantonale Kleinmünzen

Neuchatel

Startpreis 300 CHF
Zuschlag 300 CHF

Neuchatel O.J 10 Kreuzer in Silber VARIANTE 2.2g HMZ 2-685a sehr schön bis vorzüglich