E-Live Auction No.9 Part 2 - E-Live Auction No.9 Part 2
Kantonale Kleinmünzen
Neuchatel
Los 71

| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |
Neuchatel O.J 10 Kreuzer in Silber VARIANTE 2.2g HMZ 2-685a sehr schön bis vorzüglich