E-Live Auction No.9 Part 2 - E-Live Auction No.9 Part 2
Kantonale Kleinmünzen
Bern 1532 Batzen in Silber 3,2g HMZ 2-174e VARIANTE +32 sehr schön bis vorzüglich
Kantonale Kleinmünzen