Auktion Nr. 29
Raritäten der Welt in Gold und Silber
Los 770
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH O.J Ecu d`or in Gold 3.9g 14.jh selten sehr schön
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |