Webauktion Nr. 155
Webauktion Nr. 155
Aufpreis: 2%
Los 53
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1828 20 Francs Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
Webauktion Nr. 155
Aufpreis: 2%
| Startpreis | 320 CHF |
| Zuschlag |