Ergebnisse 1-20 von 14713
Seite von 736
Webauktion Nr. 186
Los 1 1

Bern 1797 duplone Gold 7.3g selten gutes vorzüglich

Startpreis
1.850 CHF
Zuschlag
1.904 CHF

Los 2 1

Schweiz Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
660 CHF

Los 3 1

Schweiz Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 4 1

Schweiz Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
670 CHF

Los 5 1

Schweiz Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
655 CHF

Los 6 1

Schweiz Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
661 CHF

Los 7 1

Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
660 CHF

Los 8 1

Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g seltenes Jahr vorzüglich +

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 9 1

Schweiz 1935 B ohne L 20 Franken Gold 6.45g seltenes Jahr vz+

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
710 CHF

Los 10 1

China 1986 25 Yuan Gold 7.77g 1/4 oz kratzer bis unzirkuliert

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
780 CHF

Los 11 1

Deutschland 1888 20 Mark Preussen 7.9g selten vorzüglich +

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
750 CHF

Los 12 1

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
780 CHF

Los 13 1

Itelien 1857 20 Liere Gold 6.45g sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 14 1

Italien 1832 20 Lire Gold 6.45g vorzüglich +

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 15 1

Italien 1835 20 Lire Gold Sardinien 6.45g selten sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
632 CHF

Los 16 1

Frankreich 1842 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 17 1

Frankreich 1814 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
628 CHF

Los 18 1

Startpreis
220 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 19 1

Frankreich 1810 20 Francs Gold 6.45g sehr schön

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
705 CHF

Tunesien
Los 20 1

Tunesien 1904 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
630 CHF

Ergebnisse 1-20 von 14713
Seite von 736