Bern 1797 duplone Gold 7.3g selten gutes vorzüglich
| Startpreis | 1.850 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 1.850 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g seltenes Jahr vorzüglich +
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 1935 B ohne L 20 Franken Gold 6.45g seltenes Jahr vz+
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
China 1986 25 Yuan Gold 7.77g 1/4 oz kratzer bis unzirkuliert
| Startpreis | 700 CHF |
| Zuschlag |
Deutschland 1888 20 Mark Preussen 7.9g selten vorzüglich +
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
Itelien 1857 20 Liere Gold 6.45g sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1832 20 Lire Gold 6.45g vorzüglich +
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1835 20 Lire Gold Sardinien 6.45g selten sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1842 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1814 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 220 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1810 20 Francs Gold 6.45g sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Tunesien 1904 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |