Ergebnisse 161-180 von 14749
Webauktion Nr. 184
Los 36 1

Schweiz 1915 20 Franken Vreneli Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
640 CHF

Los 37 1

Schweiz 1935 B ohne L 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
605 CHF

Los 38 1

Schweiz 1914+1916+1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
950 CHF

Los 39 1

Schweiz 1913 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
945 CHF

Los 40 1

Schweiz 1912+1913+1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
950 CHF

Los 41 1

Schweiz 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
930 CHF

Los 42 1

Schweiz 1912+2x 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
945 CHF

Los 43 1

Schweiz 1915+2x 1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
930 CHF

Los 44 1

Schweiz 2x 1913+1x 1915 10 Franken Vreneli 3.22g Gold 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
940 CHF

Los 45 1

Schweiz 1912+2x 1913 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
940 CHF

Los 46 1

Schweiz 1913+1915+1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
940 CHF

Los 47 1

Schweiz 1913+1914+1922 10 Franken Vreneli Gold 3.22g 3 Stk alle vorzüglich

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
940 CHF

Los 48 1

Schweiz 1911 10 Franken Vreneli Gold 3.22g seltenes Jahr vorzüglich

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
570 CHF

Los 49 1

Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
1’480 CHF

Los 50 1

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
1’475 CHF

Los 51 1

Deutschland Preussen 1872 20 Mark Gold 8g selten vorzüglich

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
730 CHF

Los 52 1

Deutschland Preussen 1873 20 Mark Gold 8g selten vorzüglich

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
735 CHF

Los 53 1

Deutschland Bayern 1876 10 Mark Gold 4g sehr schön +

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
379 CHF

Los 54 1

Deutschland Preussen 1877 10 Mark Gold 3.9g sehr schön

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
370 CHF

Los 55 1

Deutschland Preussen 1897 10 Mark Gold 3.9g sehr schön

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
370 CHF

Ergebnisse 161-180 von 14749