Peru 1888 Soles Silber KM 196,24 sehr schön
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Peru 1890 Plaquette auf die Geburt von A. Piaggio versilbert bis unzirkuliert
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Peru 1917 Plaquette Silber selten 17,64g vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Pewru 1923 Medaille in Silber 33g selten vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Peru 1928 Medaille des Nationalkonkress Versilbert vorzüglich bis unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1974 100 Zloych Silber 16,5g selten KM 471 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1986 1000 Zlotych Silber KM Pr 541 nProof
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1987 500 Zlotych Silber 16,5g selten Proof
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1987 1000 Zlotych Silber Probe KM P 567 FDC
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Polen n1987 10000 Zlotych Silber 19,3g KM Y 164 unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Polen 1989 5000 Zlöotych Silber, KM 191 Proof
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Polen 2004 10 Zlotych Silber 14,2g selten Proof
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Polen 2006 1 Zlotych Silber 14,2g selten Proof
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1953 20 Escudos Silber 21g KM 585 bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1960 20 escudos Silber 21g KM 589 bis unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1974 250 Escudos Silber 25g KM 604 FDC
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1974 100 Escudos Silber 18g Selten KM 603 FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1987 100 Escudos Silber 16,5g KM 641a unz
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |