Ergebnisse 1481-1500 von 14785
Auktion Nr. 32
Solothurn
Los 119 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Olten 1986 Kantonalschützenfest Silber 33mm 15g FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
St.Gallen
Los 120 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera St.Gallen 1874 Eidgenössisches Schützenfest Bronze 1162c sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
23 CHF

Los 121 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Flawyl 19. Jh Jeton Richter 438a Messing 22mm vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 122 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Will 1969 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 123 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Gossau 1972 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Tessin
Los 124 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Tessin O.J 19.Jh. Jeton in Blei 21mm Richter 463a sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 125 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Agno 1878 Schützenmedaille Bronze 26mm Richter 1367 Henkelspur

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 126 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bellinzona 1929 Schützenmedaille Silber 27mm Ri: 1468a fast FDC

Startpreis
70 CHF
Zuschlag
81 CHF

Los 127 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Locarno 1971 Schützenmedaille Silber 33mm 15g FDC

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Los 128 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Lugano 1975 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Thurgau
Los 129 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Weinfelden 1968 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Los 130 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Kreuzlingen 1973 Schützenmedaille Silber 33mm 15g FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 131 1

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Los 132 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Thurgau 1984 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Los 133 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Klettgau 1986 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Uri
Los 134 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Uri 1986 Schützenmedaille Silber 33mm 15g FDC

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Los 135 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Bürglen 1974 Schützenmedaille Silber 15g 33mm FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
21 CHF

Los 136 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Altdorf 1984 Schützenmedaille Silber 33mm 15g FDCX

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF

Wallis
Los 137 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Wallis O.J 19. Jh. Schützenjeton Messing 20mm Richter 624b vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 138 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Sion 1973 Schützenmedaille Silber 33mm 15g FDC

Startpreis
12 CHF
Zuschlag
12 CHF