Schweiz Vreneli 1935 B ohne L 20 Franken Gold 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
USA 1925 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unz
| Startpreis | 1’800 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1947 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1949 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1911 Gold 3.22g seltenes Jahr vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1912 Gold 3.22g vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1913 Gold 3.22g vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1914 Gold 3.22g vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1915 Gold 3.22g vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1916 Gold 3.22g vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 10 Franken Vreneli 1922 Gold 3.22g vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Luzern 1939 100 Franken Gold 17.4g selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 850 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g selten FDC
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Chile 1926 100 Pesos Gold 20.2g selten fast unzirkuliert
| Startpreis | 950 CHF |
| Zuschlag |
Württemberg 1873 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1888 20 Mark Gold 7.9g selten vorzüglich
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Sachsen 1903 10 Mark Gold 3.9g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1900 10 Mark Gold 3.9g selten sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1858 BB 100 Francs Gold 32.25g selten vorzüglich
| Startpreis | 1’700 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1897 20 Francs Gold 6.45g selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |