Ergebnisse 1241-1260 von 14785
Webauktion Nr. 180
Los 6 1

Schweiz Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
570 CHF

Webauktion Nr.181
Los 6 1

Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g ss-vz

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
550 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 7 1

Schweiz Helvetia 1894 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
560 CHF

Webauktion Nr.181
Los 7 1

Schweiz Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g vz+

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
550 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 8 1

Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
530 CHF

Webauktion Nr.181
Los 8 1

Schweiz Vreneli 20 Franken 1906 Gold 6.45g vz

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
600 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 9 1

Schweiz Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
530 CHF

Webauktion Nr.181
Los 9 1

Schweiz Vreneli 20 Franken 1907 Gold 6.45g vz

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
560 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 10 1

Schweiz Vreneli 1897 20 Franken Gold 6.45g bis unzirkuliert

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
570 CHF

Webauktion Nr.181
Los 10 1

Schweiz Vreneli 20 Franken 1925 Gold 6.45g vz

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
560 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 11 1

Schweiz Vreneli 1898 20 Franken Gold 6.45g bis unzirkuliert

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
540 CHF

Webauktion Nr.181
Los 11 1

Schweiz Vreneli 20 Franken 1935 B ohen L Gold 6.45g selten vz+

Startpreis
420 CHF
Zuschlag
565 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 12 1

Schweiz Vreneli 1899 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
570 CHF

Webauktion Nr.181
Los 12 1

Schweiz Vreneli 10 Franken 1916 Gold 3.22g voz-unz

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
340 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 13 1

Schweiz Vreneli 1900 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich +

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
550 CHF

Webauktion Nr.181
Los 13 1

Schweiz 1291-1991 250 Franken Gold 8g 2 Stk alle FDC

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
1’285 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 14 1

Schweiz Vreneli 1901 20 Franken Gold 6.45g sehr schön +

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
530 CHF

Webauktion Nr.181
Los 14 1

Schweiz 50 Franken Gold 2020 11g in Originalbox und Zertifikat

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
900 CHF

Webauktion Nr. 180
Los 15 1

Schweiz Vreneli 1902 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
530 CHF

Webauktion Nr.181
Los 15 1

Schweiz 50 Franken Gold 2017 11g in Originalbox und Zertifikat

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
910 CHF