Basel O.J um 1800 Schulprämie Silber 5,7g selten MH 45 vorzüglich
| Startpreis | 51 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 51 CHF |
| Zuschlag |
Bern O.J um 1660 Osterpfennig Silber 3,04g selten Flury 9 bis vorzüglich
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |
Bern 1684 20 Kreuzer Silber 4,9g selten MH 128 bis unzirkuliert
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Bern 1681 10 Kreuzer Silber 2,4g selten MH 146 sehr schön
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Bern 1696 20 Kreuzer Silber 5g selten MH 129 vorzüglich
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Bern 1700 10 Kreuzer Silber vergoldet 2,5g selten MH 148 vorzüglich
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Bern 1734 Psalmpfennig Schulprämie Silber 17,7g selten MH 113 bis unzirkuliert
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Bern o.j Gärtnerpfennig Silber Ende 18 Jh. 6,5g MH 171 unzirkuliert
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Bern O.J Studentenbpfennig Silber Glatter Rand S;M 728 bis unzirkuliert
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Biel O.J Gynasialprämie Silber 7,4g selten MH 183 FDC
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1930 Schulprämie Silber 37,9g selten 45mm unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1930 Schulprämie Silber 17g 211 bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1967 Schulöprämie Silber 13,4g M 212 bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1968 Schulprämie Silber 14,2g M 212 unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1969 Schulprämie Silber 15g 33mm unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1973 Schulprämie Silber 33mm 15g Selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Burgdorf 1975 Schulprämie Silber 16,4g selten 33mm vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1912 Jean Jacque Rousseau Alu Medaille 36x46mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Obwalden O.J Schulprämie Silber 22,4g selten M 344 bis unzirkuliert
| Startpreis | 300 CHF |
| Zuschlag |