Schweiz 2010 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2011 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2013 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2014 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2015 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2016 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2017 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz 2020 50 Franken Gold 11g mit Box und Zertifikat Proof
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1857 A 50 Francs Gold 16.17g sehr schön +
| Startpreis | 950 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1858 A 50 Francs Gold 16.17g sehr schön +
| Startpreis | 950 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1812 40 Francs Gold 12.8g schön bis sehr schön
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1864 10 Francs Gold 3.19g schön +
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1834 20 Francs Gold 6.45g bis sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1820 20 Francs Gold 6.45g selten bis sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1834 40 Francs Gold 12.8g selten bis sehr schön
| Startpreis | 750 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1890 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1863 20 Lire Gold 6.45g selten bis sehr schön
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1882 20 Lire Gold 6.45g selten vorzüglich +
| Startpreis | 520 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1912 10 Gulden Gold 6.73g selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 540 CHF |
| Zuschlag |
USA 1893 5 Dollar Gold 8.4g selten vorzüglich +
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |