Ergebnisse 11941-11960 von 14785
Mexiko
Los 102 1

Mexiko Republik seit 1867.8 Reales 1884 Mo MH Mexico City. KM 377.10 Prachtexemplar in FDC Prooflike

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
150 CHF

Fribourg
Los 102 1

Fribourg O.J Karabiner Schützen Messing Jeton Ri: 164b unziurkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Mexiko
Los 103 1

Mexiko Republik. 8 Reales 1887, Mexiko. MH. 26,97 g. KM 377.10. Gutes vorzüglich

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Fribourg
Los 103 1

Cologny O.J chützen Jeton Messing 22mm Ri: 184a vorzüglich

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
Mexiko
Los 104 1

Mexiko Republik Peso 1910 win. Kr. Mexico-City. KM 453 27.09 g vorzüglich

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Genf
Los 104 1

Satigny-Dardagny O.J Schützen Jeton Messing Ri: 228a vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Mexiko
Los 105 1

Mexiko 20 Pesos, 1959, Gold, Kalenderstein, Neuprägung, unzirkuliert

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
750 CHF

Genf
Los 105 1

Genf 1851 Tir Federal Silber 24,3g selten Ri: 572b FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
200 CHF

Niederlanden
Los 106 1

NIEDERLANDE HOLLAND Provinz Reichstaler 1585. Dav. 8839; Delm. 921 (R1). vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
410 CHF

Genf
Los 106 1

Genf 1864 Tir National CU 47mm Ri: 594c FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
130 CHF

Niederlanden
Los 107 1

Niderlanden Overyssel 1620 Taler in Silber KM 13 sehr selten vorzüglich

Startpreis
380 CHF
Zuschlag
Genf
Los 107 1

Genf 1866 Tir Cabtonal PB SN 40mm Ri: 596a selten unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Niederlanden
Los 108 1

Niederlande Utrecht, Provinz Silberdukat 1662, Utrecht. Stehender Ritter hinter Wappen / Wappen. Dav. 4902; Delmonte 979. 27.89 g.; Sehr schön

Startpreis
380 CHF
Zuschlag
380 CHF

Genf
Los 108 1

Genf 1875 Schütenmedaille Silber Ri: 600a 25,3g unzirkuliert

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
710 CHF

Niederlanden
Los 109 1

Niederlanden 1761 Utrecht Silber Dukat in Silber 16.1g KM 115 selten vorzügliches Exemplar

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
350 CHF

Genf
Los 109 1

Genf 1875 Schütenmedaille Silber Ri: 601b 35,49g nur 320 Stück geprägt fast unzirkuliert

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
400 CHF

Niederlanden
Los 110 1

Niederlande Gelderland, 3 Gulden, 1764, Delm. 1145, Dav. 1849 vorzüglich

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Genf
Los 110 1

Genf 1867 Schpützenmedaille WM nur 75 Stück mgeprägt Ri: 606b FDC Prooflike

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
810 CHF

Niederlanden
Los 111 1

Niderlanden Wilhelm I., 1813-1840. 2 1/2 Gulden 1840, Utrecht. Dav. 234; Schulman 257 vorzüglich

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
Genf
Los 111 1

Genf 1877 Schützenmedaille Silber 30,3g selten Ri: 611b FDC

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
390 CHF