Ergebnisse 11921-11940 von 14785
Kanada
Los 92 1

KanadaGeorg V. 1910-1936. 5 Cents 1920. KM 22a. fast Stempelglanz

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Fribourg
Los 92 1

Fribourg 1881 Tir Federal Silber Ri: 404a 53,05g selten fast FDC

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
910 CHF

Kanada
Los 93 1

Kanada ELISABETH II. seit 1952- 100 Dollars 1989 Huron and missionaryFriedb. 20. m. Zertifikat PP

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
440 CHF

Fribourg
Los 93 1

Fribourg 1881 Tir Federal Kupfer Ri: 404b 53,05g selten fast FDC

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
120 CHF

Liechtenstein
Los 94 1

LIECHTENSTEIN. Johann II. 1858-1929. 5 Franken 1924. 24.98 g. Divo 104. HMZ 2-1379a Prachtexemplar bis unzirkuliert

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
390 CHF

Fribourg
Los 94 1

Fribourg 1881 Tir Federal Silber Ri: 406a 53,05g seltenvorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
2’210 CHF

Liechtenstein
Los 95 1

LIECHTENSTEIN Fürst Johann II, 1858-1929. Set of 4 coins: 1/2, 1, 2 & 5 Franken 1924. Total 4 coins. Divo 107, 106, 105, 104. Rare in this condition. vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
510 CHF

Fribourg
Los 95 1

Fribourg 1881 Tir Federal PB SN Ri: 407c FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
130 CHF

Malta
Los 96 1

MALTA Emanuel Pinto, 1741-1773. 10 Scudi 1763, Valetta. 7.71 g. Restelli 48. Fr. 36 vorzüglich

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
500 CHF

Fribourg
Los 96 1

Fribourg 1881 Tir Federal Ri: 409 Silber 39,7g s.selten bis unzirkuliert

Startpreis
800 CHF
Zuschlag
2’200 CHF

Monaco
Los 97 1

MONACO 100 Francs 1886 A, Paris. Fr. 11; Gadoury 122. 32,20 g vorzüglich

Startpreis
1’300 CHF
Zuschlag
1’600 CHF

Fribourg
Los 97 1

Fribourg 1881 Tir Federal Bronce 28mm Ri: 410b sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
70 CHF
Zuschlag
70 CHF

Monaco
Los 98 1

MONACO 100 Francs 1904 A, Paris. Gadoury 124; Schl. 13; Fr. 13. 32.40 g. vorzügliches Exemplar

Startpreis
1’300 CHF
Zuschlag
1’600 CHF

Fribourg
Los 98 1

Fribourg 1881 Schützenfest Medaille Zinn Ri:414c FDC

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
90 CHF

Marokko
Los 99 1

MAROKKO Königreich Moulay al-Hasan I. 1873-1894. 5 Dirhams AH 1299 (1881-82), Paris. 14.50 g. KM 7 fast unzirkuliert

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Fribourg
Los 99 1

Fribourg 1881 Tir Federal WM 37mm Ri: 417 vorzüglich

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Marokko
Los 100 1

Marokko 500 Francs 1956 Mohammed V AH 1346-81/1927-62 AD, Paris, win. Kr. KM 54 22.57 g fast unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Fribourg
Los 100 1

Fribourg 1881 Tir Federal Silber 34mm Ri: 418a selten unzirkuliert

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
610 CHF

Mexiko
Los 101 1

Mexiko Republik, 1867-1905. 8 Escudos 1868 GO-YF , Mexiko City. 23,69 g Feingold. Fb. 64; Grove 5179. vorzüglich

Startpreis
1’200 CHF
Zuschlag
1’300 CHF

Fribourg
Los 101 1

Düdingen 1962 Kant. Schützenfest Silber 15,7g 34mm unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF