Ergebnisse 11821-11840 von 14785
Los 42 1

FRANCE Louis-Philippe I, 1830-1848. 1/4 Franc 1832 A,. Gad. 355; F. 166. AR. 1,22 g FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 42 1

Bern O.J Schiessprämie Silber 19,8g selten Ri: 375a unzirkuliert

Startpreis
370 CHF
Zuschlag
710 CHF

Los 43 1

FRANKREICH Königreich Louis Philippe I., 1830-1848. 1/4 Franc 1834 W unzirkuliert

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 43 1

Biel O.J Amtschützen 21mm Messing Ri: 80a vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 44 1

FRANKREICH Königreich Louis Philippe, 1830-1848. 25 Centimes 1846, A-Paris. 1.23 g. Gadoury 357. Gutes vorzüglich +

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 44 1

Burgdorf O.J Schützengesellschaft Katon Jeton Ri: 92a vorzüglich

Startpreis
90 CHF
Zuschlag
Los 45 1

FRANKREICH Ludwig Philipp 1830-1848 25 Centimes 1847 A, Paris Gad:357 fast FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 45 1

Fraubrunnen O.J Amtschützen Bronce Ri: 97a unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 46 1

FRANKREICH 2. Republik 1848-1852 20 Centimes 1850 A Paris Gad:303 bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 46 1

Kirchberg O.J Feldschützen Bronce Ri: 107a Jeton unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 47 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 50 Francs 1857 A, Paris. 16.16 g. Gadoury 1111. Fr. 571. Gutes vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 47 1

La Ferrier O.J Societe de Tir Messing Jeton Ri: 109a bis unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 48 1

FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1862 BB, Strasbourg. 32.26 g. Gadoury 1136. Fr. 581. Nur 3'078 Exemplare geprägt / Only 3'078 pieces struck. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw. Vorzüglich / Extremely fine

Startpreis
1’850 CHF
Zuschlag
1’850 CHF

Los 48 1

Montfauson D O.J Schützen Jeton Messin 23mm Ri: 113a vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 49 1

FRANKREICH NAPOLEON III. 1852-1871 1 Francs 1867 A-Paris Dav. 96 Gadoury 739 vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 49 1

Niederbipp O.J Schützengesellschaft Messing Jeton Ri: 118a vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 50 1

Frankreich République. AR 5 Francs Hercule 1873 A (38 mm, 25.12 g), Paris. Gad. 745; F. 334. fast FDC

Startpreis
90 CHF
Zuschlag
90 CHF

Los 50 1

Saignelegier O.J Tir Cantonal Jetopn Messin Ri: 124e vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 51 1

Frankreich III. Republik 1870-1940 20 Francs 1888 A (6,44 g); Fr:592, seltenes Jahr KM:825. bessere Erhaltung vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
Los 51 1

Sand O.J Schützengesellschaft Karton 31mm Ri: 132b vorzüglich

Startpreis
90 CHF
Zuschlag