Ethiopia 1 Birr in Silber 28.07g KM 119 s-ss
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1764 3 Gulden in Silber 31.9g selten in dieser Erhaltung vorzüglich +
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Falkland Island 1987 50 Pence 28.28g KM 25a Proof
| Startpreis | 28 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1840 2 1/2 Gulden in Silber 24.85g selten KM 67 sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
Fiji 1978 20 Dollar Silber 35g Selten KM NEW Proof
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Peru Karl IV. 1788-1808. 8 Reales 1806 Lima KM 97 Silber 26.8g Münzzeichen JP seltenvorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Fiji 1986 10 Dollar Silber 28.28g KM 55 Proof
| Startpreis | 28 CHF |
| Zuschlag |
Peru Republik seit 1821 100 Soles 1965. 400 Jahre Münze Lima. 46,81 g. 900/1000 KM 243 fast Stempelglanz MS 65
| Startpreis | 3’000 CHF |
| Zuschlag |
Fiji 1995 10 Dollar Silber 31.1g KM 7g Proof
| Startpreis | 28 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1898 1000 Reis in Silber 24.9g selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Finnland 1967 10 Markkaa Silber 23.75g KM 50 unz
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Portugal 1899 1000 Reis in Silber 24.9g selten in dieser Erhaltung bis unzirkuliert
| Startpreis | 90 CHF |
| Zuschlag |
Finnland 1970 10 Markkaa Silber 22.7g selten KM 51 unz
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
DEUTSCHER ORDEN. Maximilian I. von Österreich, 1590 - 1618. Taler 1603, Kaiser als Ritter gekleidet zu Roß im Wappenkreis, DO-Wappen. / Frontal stehender Kaiser. Dav. 5848. M./T. vgl. 366. Prokisch 60var. Neumann 5848. sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Finnland 1989 100 Markkaa Silber 24g KM 74 unz
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
RDR / ÖSTERREICH. Leopold I. 1657-1705. Dukat 1673 KB, Kremnitz. 3.46 g. Huszar 1320. Herinek 339. Fr. 128. / vorzüglich
| Startpreis | 1’350 CHF |
| Zuschlag |
Finnland 1991 100 Markkaa Silber 24g KM 69 unz
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Gold der Habsburger Erblande und Österreichs 5 Dukaten 1677 IA-N, Graz. Mm. Johann Anton Nowak. 16,45 g.äußerst selten Donativ mit mitgeprägtem Zierrand. Nur wenige Ex. bekannt selten Genuine AU Details Damages sonst gutes vorzüglich +
| Startpreis | 15’000 CHF |
| Zuschlag |
Finnland 1991 100 Markkaa Silber 24g KM 70 unz
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
RDR / Österreich 1756 1/2 Taler in Silber 13.95g Kremnitz Husar 1687 sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |