Bermuda 1996 1 dpollar Silber 28.2g selten Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
SACHSEN, KÖNIGREICH Friedrich August III., 1904-1918 10 Mark 1906. J. 267 Sehr schön/Vorzüglich
| Startpreis | 180 CHF |
| Zuschlag |
Bhutan 1981 50 Bhutan Silber 28.28g selten unz
| Startpreis | 45 CHF |
| Zuschlag |
PREUSSEN Wilhelm II., 1888-1918. 20 Mark 1905 A. Polierte Platte, min. Berieben (J. 252A) Prachtexemplar in PR 64 CAM Proof
| Startpreis | 2’200 CHF |
| Zuschlag |
Bolivien 1854 4 Sols Silber 13.6g KM 125 ss-vz
| Startpreis | 90 CHF |
| Zuschlag |
BAYERN, Luitpold, 1886-1912 5 Mark 1911 D. 90.Geburtstag. J.50. Prachtex. mit feiner Tönung,Prachtexemplar MS 64+ fast FDC
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Botswana 1986 5 Pula Silber 28.5g selten KM 11a Proof
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
WEIMARER REPUBLIK 50 Pfennig 1931 G .in Nickel KM 49 selten in dieser Erhaltung vorzüglich
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Botswana 1978 5 Pula Silber 28.5g selten KM 11a Proof
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH Kapetinger 1380-1422 Blanc dit "Guenar" o.J. (nach 1385). Dupl.:377 sehr schön bis vorzüglich
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
Brasilien 1816 960 Reis Silber überprägt 26.1g vorzüglich
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
ROYAL FRANCE. Henry III, 1574-1589. AR Half-Franc (6.70 gm) of Toulouse 1587-M. Laureate armored bust / Fleurated cross. DuP.1131. C.1431. Toned vorzüglich
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Brasilien 1822 40 Reis in Kufer KM 340 schön
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich Lot Henry III 1/4 Ecu 1580,1592,1602,1607 Silber 4 Stück Lot alle gut sehr schön
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Brasilien 1824 960 Reis Silber Rio KM 368.1 sehr schön
| Startpreis | 95 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich Henry III 1/4 Ecu Silber Lot 1574-1589, Lot mit 4 Stk 1582, 2x 1587, 1x undatiert O.J verschiedene Varianten schön/ sehr schön/ vorzüglich
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Brasilien 1867 2000 Reis Silber 25.5g selten KM 466 ss-vz
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich O.J Jeton Senatus Tornagensis Medaille in Silber 32mm 14g selten unzirkuliert
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Brasilien 1888 2000 Reis Silber 25g Selten KM 485 bis vz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
FRANKREICH, Heinrich IV., 1589-1610, 1/4 Ecu 1606 BD, Pau. Lilienkreuz. Rs.Gekröntes dreigeteiltes Wappen Frankreich, Bearn und Navarra zwischen II-II. 9,57g. vgl.Ciani 1520 sehr schön
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |