Ergebnisse 11021-11040 von 14785
Australien
Los 13 1

Australien 2006 1 Dollar Silber 32.2g selten Proof

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 14 1

CHINA Volksrepublik seit 1949 (B) 100 Yuan 1989 (11,40 g); Chingis Khan. In Schatulle mit Originalzertifikat. Fr:27;KM:252 Gold

Startpreis
560 CHF
Zuschlag
560 CHF

Österreich
Los 14 1

Austria Netherlands 1782 Kronentaler Silber 29.4g selten sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 15 1

China Volksrepublik 50 Yuan, 5 oz Silber, 1989, Panda auf dem Rücken liegend mit Jungtier auf dem Bauch, KM 225, Schön 216, in Kapsel und verschweißt, mit Zertifikat der People's Bank of China PP

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
350 CHF

Österreich
Los 15 1

Austria 1787 Kronentaler Silber 29.1g KM 32 sehr schön

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 16 1

Volksrepublik seit 1949 100 Yuan GOLD 1991 Yen Di. 11,318 g. Gold. In Kapsel mit Mit Originalbox und Zertifikat KM 376 Schön 316 Polierte Platte

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
800 CHF

Österreich
Los 16 1

Austria Netherlands 1796 Kronentaler Silber 29.4g selten sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 17 1

Volksrepublik seit 1949 (B) 100 Yuan 1992 (11,24 g); Wu Zetian ("Eisenfrau"). Mit Originalschatulle und Originalzertifikat. Auflage:Selten 2500 Stück. Fr:49;KM:451 Gold R Proof

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
1’500 CHF

Österreich
Los 17 1

Austria Netherlands 1818 B Taler Silber 29.4g vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 18 1

China Volksrepublik seit 1949 100 Yuan GOLD 1993 Mao Zedong. 10,38 g. Feingold. In Kapsel.Mit Originalbox und Zertifikat KM 534 Schön 479 Polierte Platte, selten

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
1’300 CHF

Österreich
Los 18 1

Ausrtia 1831 1/2 Taler Silber 14.1g KM 2155 minimaler Randschlag vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 19 1

CHINA Volksrepublik 50 Yuan 1998. Panda. 1/2 Unze. Large Date. KM 1129. Fr. B5. Sehr selten. Nur 4'168 Exemplare geprägt / Very rare. Only 4'168 pieces struck min Haarlinien sonst FDC

Startpreis
2’500 CHF
Zuschlag
2’700 CHF

Österreich
Los 19 1

Austria 1900 5 Corona Silber 24g KM 2807 ss-vz

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 20 1

CHINA Volksrepublik 50 Yuan 1998. Panda. 1/2 Unze. Large Date. KM 1129. Fr. B5. Sehr selten. Nur 4'168 Exemplare geprägt / Very rare. Only 4'168 pieces struck min Haarlinien sonst Unzirkuliert

Startpreis
2’500 CHF
Zuschlag
2’700 CHF

Österreich
Los 20 1

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 21 1

CHINA Volksrepublik seit 1949 (B) 100 Yuan 1998, Panda auf Felsen sitzend Fr:B4, KM:1130; leichte Hairlines Gold FDC

Startpreis
1’500 CHF
Zuschlag
1’800 CHF

Österreich
Los 21 1

Austria 1908 5 Kronen Silber 24.2g KM 2809 vz

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 22 1

China Volksrepublik seit 1949 10 Yuan Panda 2000 Sitzender Panda mit Bambuszweig. In Kapsel KM 1352 Schön 1226 Stempelglanz

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
Österreich
Los 22 1

Austria 1934 5 Schilling Silber 15g KM 2853 unz

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 23 1

Deutschland Hochzeitsmedaille in Silber mit erhobener Randschrift 44.6g 50mm v.H.Müller Randfehler sonst unzirkuliert

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
270 CHF