Ergebnisse 10341-10360 von 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Los 292 1

USA 1 Dollar Silber 26.7 g. KM 110 vorzüglich

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 293 1

USA 1886 1 Dollar Silber 26.8 g. Morgan KM 110 vorzüglich bis Unzirkuliert

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 294 1

USA 1886 1 Dollar Silber 26.7 g. KM 110 bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 295 1

USA 1887 1 Dollar Silber 27 g. KM 110 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 296 1

USA 1887 1 Dollar Silber 27 g. KM 110 vorzüglich plus

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 297 1

USA 1887 1 Dollar Silber 26.8 g. KM 110 vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 298 1

USA 1890 1 Dollar Silber 26.8 g. Morgan KM 110 vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 299 1

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 300 1

USA 1 Dollar Silber 26.7 g. KM 110 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 301 1

USA 1896 1 Dollar Silber 27 g. KM 110 vorzüglich

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 302 1

USA 1922 1 Dollar Silber 26.6 g. KM 150 vorzüglich

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 303 1

USA 1925 1 Dollar Silber 26.5 g. Peace K 150 bis unzirkuliert

Startpreis
45 CHF
Zuschlag
Los 304 1

USA 2004 1 Dollar Silber 27.6 g. Unzirkuliert

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 305 1

USA o.J. Las Vegas Hard Rock Hotel Messing unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Vatican
Los 306 1

Innocens XI Medaille Bronce 36mm L: 1440 bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 307 1

Innocens 1686 Medaille Bronce M: 130 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 308 1

Vatikan 1797 5 Baiacchi Sextus KM 1245 sehr schön

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 309 1

Vatikan 1802 Baiocco 11,4fg KM 1267 sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 310 1

Papal States 1823 Silber 1/2 Scudo 13,2g KM 1291 vorzüglich plus

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
Los 311 1

Papal States 1847 B Scudo Silber 26,8g KM 1336,1 bis vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF