Ergebnisse 10181-10200 von 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Norwegen
Los 132 1

Norwegen 1980 200 Kronen Silber 26,8g KM 26,8 FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 133 1

Norwegen 1982 100 Kronen Silber KM 426 FDC

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 134 1

Norwegen 1991 50 Kronen Silber 16,81g KM 431 Proof

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 135 1

Norwegen 1995 50 Kronen Silber 16,8g selten KM 455 Proof

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Oman
Los 136 1

Oman 1976 2 1/2 Omani Silber 28,2g Selten KM 60 FDC

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Panama
Los 137 1

Panama Balboa 1947 Balboa Silber 26,5g selten K 13 vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
30 CHF

Papua New Guinea
Los 138 1

Papua New Guinea 1997 5 Kina Silber 20g KM 40 Proof

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 139 1

Papua New Guinea 1998 5 Kina Silber KM 55 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Paraguay
Los 140 1

Paraguay 1968 300 Guaranies Silber 26,6g selten KM 29 unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Peru
Los 141 1

Peru 1888 Soles Silber KM 196,24 sehr schön

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 142 1

Peru 1890 Plaquette auf die Geburt von A. Piaggio versilbert bis unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 143 1

Peru 1917 Plaquette Silber selten 17,64g vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 144 1

Pewru 1923 Medaille in Silber 33g selten vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 145 1

Peru 1928 Medaille des Nationalkonkress Versilbert vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Polen
Los 146 1

Polen 1974 100 Zloych Silber 16,5g selten KM 471 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 147 1

Polen 1986 1000 Zlotych Silber KM Pr 541 nProof

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 148 1

Polen 1987 500 Zlotych Silber 16,5g selten Proof

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 149 1

Polen 1987 1000 Zlotych Silber Probe KM P 567 FDC

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
Los 150 1

Polen n1987 10000 Zlotych Silber 19,3g KM Y 164 unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 151 1

Polen 1988 1000 Zlotych Silber 16,5g Probe KM PR 581 unzirkuliert

Startpreis
50 CHF
Zuschlag