Ergebnisse 10161-10180 von 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Niederlanden
Los 112 1

Niederlanden 1619 Taler in Silber 28,38g selten sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 113 1

Spanisch Niderlanden um 1620 Patagon Silber 28,1g KM 22 selten bis sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 114 1

Kampen 1648 Lion Taler Silber 27,43g D: 862

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 115 1

West Friesland 1670 Löwentaler Silber 27,3g schön bis sehr schön

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 116 1

West Friesland 1768 1/2 Ducaton Silber 16,3,g selten sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 117 1

Niedderlanden 1847 2 1/2 Gulden Silber KM 69 sehr schön

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
Los 118 1

Niederlanden 1864 m2 1/2 Gulden Silber 25g KM 82 sehR schön

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 119 1

Niederlanden 1854 2 1/2 Gulden Silber 25g Selten sehr schön +

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 120 1

Niederlanden 1870 2 1/2 Gulden Silber KM 82 bis vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 121 1

Neth.Antilles 1978 10 Gulden Silber 25g KM 20 unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 122 1

Neth. India 1858 2 1/2 Cent Kupfer 12,5g KM 308 sehr schön

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Neuseeland
Los 123 1

Neuseeland 1949 Crown Silber 28,2g KM 22 bis unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 124 1

Neuseeland 1994 5 dollar Silber 1 Unze 31,1g Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 125 1

Niue 1987 50 Dollar Silber 27,1g selten Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 126 1

Niue 1991 10 Dollar Silber 31,1g selten KM 257 Proof

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 127 1

Niue 1992 5 dolalr Silber 10 g KM 55 Proof

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 128 1

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Norwegen
Los 129 1

Norwegen 1964 10 Kronen Silber 20g KM 413 bis unzirkuliert

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 130 1

Norwegen 1970 25 Kronen Silber 29g KM 414 unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 131 1

Norwegen 1978 50 Kronen Silber 27g unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag