Niederlanden 1619 Taler in Silber 28,38g selten sehr schön
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Spanisch Niderlanden um 1620 Patagon Silber 28,1g KM 22 selten bis sehr schön
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Kampen 1648 Lion Taler Silber 27,43g D: 862
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
West Friesland 1670 Löwentaler Silber 27,3g schön bis sehr schön
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
West Friesland 1768 1/2 Ducaton Silber 16,3,g selten sehr schön
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Niedderlanden 1847 2 1/2 Gulden Silber KM 69 sehr schön
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1864 m2 1/2 Gulden Silber 25g KM 82 sehR schön
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1854 2 1/2 Gulden Silber 25g Selten sehr schön +
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1870 2 1/2 Gulden Silber KM 82 bis vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Neth.Antilles 1978 10 Gulden Silber 25g KM 20 unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Neth. India 1858 2 1/2 Cent Kupfer 12,5g KM 308 sehr schön
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Neuseeland 1949 Crown Silber 28,2g KM 22 bis unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Neuseeland 1994 5 dollar Silber 1 Unze 31,1g Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Niue 1987 50 Dollar Silber 27,1g selten Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Niue 1991 10 Dollar Silber 31,1g selten KM 257 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Niue 1992 5 dolalr Silber 10 g KM 55 Proof
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Norwegen 1964 10 Kronen Silber 20g KM 413 bis unzirkuliert
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Norwegen 1970 25 Kronen Silber 29g KM 414 unzirkuliert
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Norwegen 1978 50 Kronen Silber 27g unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |