Mexiko 1889 8 Reales Silber 27g KM 377 vorzüglich
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1891 8 Reales Silber 27g Selten KM 377 vorzüglich +
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1896 8 Reales silber 27,02g selten KM 377 vorzüglich
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1897 8 Reales Silber 26,98g KM 377 selten vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1910 Peso Silber 27,07g KM 453 fast FDC V
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1919 Pesos Silber 18,11g KM 454 sehr schön +
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1950 5 Pesos Silber 27,8g selten KM 466 bis unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1968 25 Pesos Silber 22,5g selten KM 479,1 bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 1978 100 Pesos Silber 27,77g selten KM 483,2 bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Mexiko 2006 5 Pesos Silber 31,1g Proof
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Monaco 1966 10 Francs Silber 25g KM 146 unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Monaco 1966 10 Francs Probe ESSAI Silber 25g KM E 56 unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Mongolai 1976 25 Tugrik Silber 28,2g KM 36 unzirkuliert
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Mongolai 1987 25 Tugrik Silber 28,82g KM 50 Proof
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Marokko 1956 500 Francs Silber 22,5g selten KM 54 vorzüglich
| Startpreis | 35 CHF |
| Zuschlag |
Nepal 1974 25 Rupees Silber 25g KM 839 unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Nepal 1986 250 Rupee Silber 19,44g KM 1026 Proof
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1585 Reichstaler Silber 28,67g DAV: 8839 bis vorzüglich
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
Deventer 1618 Florin Silber 20,02g selten D: 1107 sehr schön
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |