Ergebnisse 10081-10100 von 14785
Live Auction No. 14 Part II - Live Auction No. 14 Part II
Los 32 1

Italien 1870 R 5 Lire Silber 25g KM 8,4 selten sehr schön

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
85 CHF

Los 33 1

Italien 1872 5 Lire Silber 25g, KM 8,3 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 34 1

Italien 1873 5 Lire Silber 25g Selten KM 8,3 bis vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 35 1

Italien 1874 5 ,Lire Silber 25g KM 8,3 sehr schön

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 36 1

Italien 1875 5 Lire Silber 25g selten KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 37 1

Italien 1876 5 Lire Silber Mzz: R KM 8,4 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 38 1

Italien 1877 5 Lire Silber 25g KM 8,4 sehr schön +

Startpreis
35 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 39 1

Italien 1879 5 Francs Silöber 25g KM 20 Mzz: R sehr schön

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 40 1

Italien 1879 R 5 Lire Silber 25g selten KM 20 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 41 1

Italien 1879 5 Lire Silber KM 20 25g bis vorzüglich

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 42 1

Mailand 1881 Medaille in Bronce auf Nazari 40mm bis unz

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 43 1

Italien 1906 20 Cent Expo Milano Kupfer Pn: 9 sehr schön

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 44 1

Milano 1906 Expo Aluminium 32mm selten unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 45 1

Italien 1927 20 Lire Silber 15g KM 69 sehr schön

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 46 1

Italien 1928 R 20 Lire Silber 15g KM 64 sehr schön

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 47 1

Italien 1928 20 Lire Silber 20g KM 70 sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Japan
Los 48 1

Japan O.J 100 Mon Bronce Selten vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 49 1

Japan 1964 1000 Yen Silber 20,3g Olypia KM 80 FDC

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Jersey
Los 50 1

Jersey 1972 2 1/2 Pfund Silber 27g KM 38 Proof

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 51 1

Jersey 1977 25 Pence Silber 28,1g KM 44a FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag