Ergebnisse 10001-10020 von 14785
Schweiz Schützenmedaillen
Los 530 1

Bellinzona 1882 Tiro Cantonale Kupfer Medaille 40mm Ri: 1372d vz+

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 531 1

Tessin 1895 Tiro Cantonale Silber Medaille Ri: 1406a 53,9g selten FDC

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
390 CHF

Los 532 1

Tessin 1929 Tiro Federale Bellinzona Ri: 1465a v49,8g selten unz

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 533 1

Frauenfeld 1890 Schützenmedaillen Silber 38,3g mit Originalöbox Ri: 1250b FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
270 CHF

Los 534 1

Uri O.J Schiessprämie Silber 13,4g selten Martin 894 sehr schön

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 535 1

Vaud 1920 Schützenabzeichen Silber 33mm Ri: 1619A a unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 536 1

Zug 1869 Schützenmedaille WM 41mm Ri: 1072c sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 537 1

Zürich 1708 Schützengabe Silber 5,1g selten 31mm Ri: 1695a vz henkelspur

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 538 1

Winterthur 1902 Silbermedaille 45mm Richter 1786a vorzüglich

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
85 CHF

Los 539 1

Uster 1937 Schützenverein Medaille Silber 108,4g Ri: 1869 FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 540 1

Zürich 1939 Landi Schiessen Bronce Medaille Ri: 1878b FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 541 1

Zürich 1939 Landi Schiessen Silber 97,4g Medaille Ri: 1878 FDC

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
210 CHF

Los 542 1

Rehalp 1946 Rehalp Schiessen 16,4g ,Silber 28x35mm Ri: 1888a bis unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 543 1

Zürich O.J Schützenmedaille Bronce 38mm Ri: 1888Aa FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 544 1

Zürich nach 1852 Knabenschiesen Silber 12,1g Ri: 1935a fast FDC

Startpreis
90 CHF
Zuschlag
Los 545 1

Ostschweiz 1933 Karabinerschiessen Bronce versilbert Einseitige VAR Ri: 1858 Originalbox FDC

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
Los 546 1

Zentralschweiz 1921 Feldmeisterschaft Silber 14,2g Ri: 1997Aa unz

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 547 1

Schweiz O.J Ehrenmedaille Silber 16,1g Ri: 1958 selten unz

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 548 1

Schweiz 1954 Schützenverein Silber 66mm 156g Ri: 1955 d 14 selten FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Tansania
Los 549 1

Tansania 1986 2000 Shilling Gold Proof 69 ULTRA CAMEO

Startpreis
980 CHF
Zuschlag
980 CHF