Ergebnisse 9981-10000 von 14785
Schweiz Schützenmedaillen
Los 510 1

Genf 1896 Tir Expo Kupfer 46mm Ri: 691c vorzüglich

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 511 1

Genf 1896 Tir Expo Silber 32mm 17g Ri: 690a unz

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 512 1

Genf 1896 Schützenmedaille Aluminium 25mm Einseitig mit Randfehler bis unz

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 513 1

Genf 1896 Schützenmedaille Alu 33mm Ri: 695c FDC

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 514 1

Genf 1896 Schützenfest Kupfer 40mm Ri: 692a unz

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
160 CHF

Los 515 1

Genf 1896 Tir Expo Kupfer Medaille Ri: 690b unz

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 516 1

Genf 1909 Schützenmedaille Silber 13,6g Ri: 738a unz

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
270 CHF

Los 517 1

Glöarus 1892 Schützenmedaille Bronce selten unz

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
75 CHF

Los 518 1

Glarus 1892 Schützenmedaille Silber 37,7g selten Originalbox fast FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
170 CHF

Los 519 1

Luzern 1889 Schützenmedaille Silber 38,8g selten fast FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
330 CHF

Los 520 1

Luzern 1886/ 1920 Schützenmedaille Kupfer versilbert 49,5g selten vorzüglich

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 521 1

Luzern 1901 Schützenfest Medaille in Silber 35,7g 45mm Ri. 879b unzirkuliert

Startpreis
70 CHF
Zuschlag
70 CHF

Los 522 1

La chaux de Fods 1863 Schützenmedaille WM 41mm Ri: 946d selten vz

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 523 1

Neuenburg 1892 Schützenmedaille Silber Originalbox Ri: 959b selten FDC

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
310 CHF

Los 524 1

Neuenburg 1898 Tir Federal Bronce 46mm Ri: 970e unzirkuliert

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 525 1

Le Locle 1892 Tir Cantonal Bronce 45mm Ri: 959c unzirkuliert

Startpreis
70 CHF
Zuschlag
70 CHF

Los 526 1

Hergiswil 1901 Schützenmedaille Silber mit Originalbox selten FDC

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
560 CHF

Los 527 1

Obwalden O.J Kantonalschütenfest Silber 34,2g Ri: 1052a unzirkuliert

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 528 1

Olten 1897 Schützenfest Silber 45mm Ri: 1125a unz mit Box

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
290 CHF

Los 529 1

Mendrisio 1863 Tiro Cantonale Silber vergoldet 36mm Ri: 1360a fast FDC

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
250 CHF