Genf 1896 Tir Expo Kupfer 46mm Ri: 691c vorzüglich
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1896 Tir Expo Silber 32mm 17g Ri: 690a unz
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1896 Schützenmedaille Aluminium 25mm Einseitig mit Randfehler bis unz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1896 Schützenmedaille Alu 33mm Ri: 695c FDC
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1896 Schützenfest Kupfer 40mm Ri: 692a unz
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1896 Tir Expo Kupfer Medaille Ri: 690b unz
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Genf 1909 Schützenmedaille Silber 13,6g Ri: 738a unz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Glöarus 1892 Schützenmedaille Bronce selten unz
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
Glarus 1892 Schützenmedaille Silber 37,7g selten Originalbox fast FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Luzern 1889 Schützenmedaille Silber 38,8g selten fast FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Luzern 1886/ 1920 Schützenmedaille Kupfer versilbert 49,5g selten vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Luzern 1901 Schützenfest Medaille in Silber 35,7g 45mm Ri. 879b unzirkuliert
| Startpreis | 70 CHF |
| Zuschlag |
La chaux de Fods 1863 Schützenmedaille WM 41mm Ri: 946d selten vz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Neuenburg 1892 Schützenmedaille Silber Originalbox Ri: 959b selten FDC
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |
Neuenburg 1898 Tir Federal Bronce 46mm Ri: 970e unzirkuliert
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Le Locle 1892 Tir Cantonal Bronce 45mm Ri: 959c unzirkuliert
| Startpreis | 70 CHF |
| Zuschlag |
Hergiswil 1901 Schützenmedaille Silber mit Originalbox selten FDC
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Obwalden O.J Kantonalschütenfest Silber 34,2g Ri: 1052a unzirkuliert
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
Olten 1897 Schützenfest Silber 45mm Ri: 1125a unz mit Box
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
Mendrisio 1863 Tiro Cantonale Silber vergoldet 36mm Ri: 1360a fast FDC
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |