Köln 1880 Vollendung des Doms WM 50mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 95 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 95 CHF |
| Zuschlag |
Hessen 1881 Turnfest A Spiess 30mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Deutschland 1929 Medailleur Silber 20,1g 35mm vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Madagascar 1665 Medaille in Silber 58,5g Originalbox bis unz Spätere Nachprägung
| Startpreis | 150 CHF |
| Zuschlag |
France 1810 Wedding Medal of Napoleon Silber 38,6g 40mm sehr schön +
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1842 Louis Philippe & Louise Charles Bronce 50mm unzirkuliert
| Startpreis | 60 CHF |
| Zuschlag |
France 1871 Finanzminister Medaille Silb er 66g 50mm unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1873 Lyon Preismedaille Silber 31,9g FDC
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France O.J Gex Landwirtschaftsmedaille Bronce 46mm bis unz
| Startpreis | 80 CHF |
| Zuschlag |
France 1891 Militaire de Gymnastique Silbermedaille 49,4g bis unz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1893 Besancon Silber 48,2g 50mm Musikfest mit Henkel bis unzirkuliert
| Startpreis | 90 CHF |
| Zuschlag |
Oliver de Serres O.J 19,Jh Silber 51mm Agrarreformer + Autor bis unzirkuliert
| Startpreis | 170 CHF |
| Zuschlag |
France O.J Kabelwerk verdienstmedialle Originalbox 1910 unz
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
France 1900 Bronce Plakette 45x63mm 74g bis unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1900 Paris Exposition Universelle Medaille 42x60mm Bronce versilbert 57,1g unz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1900 Exposition Internationale 38,1g 35x50mm Silber unzirkuliert
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1900 Bronce versilbert 46x63mm 77,8g Selten unzirkuliert
| Startpreis | 100 CHF |
| Zuschlag |
France 1900 Exposition Internationale Bronce Medaille 62mm unz
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1900 Tir de France Silbermedaille 49,4g 45mm vorzüglich
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |
France 1900 monnaie de Paris Silbermedaille 58,5g 46mm vorzüglich +
| Startpreis | 50 CHF |
| Zuschlag |