Ergebnisse 61-80 von 14749
Webauktion Nr. 186
Los 25 1

USA 1900 20 Dollar Gold 33.4g fast unzirkuliert

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’490 CHF

Los 26 1

USA 1881 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’250 CHF

Los 27 1

USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’300 CHF

Los 28 1

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’250 CHF

Los 29 1

USA 1910 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’330 CHF

Los 30 1

USA 1922 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’230 CHF

Los 31 1

USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’250 CHF

Los 32 1

USA 1927 20 Dollar Gold 33.4g selten bis vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’230 CHF

Los 33 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’270 CHF

Los 34 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’270 CHF

Los 35 1

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’240 CHF

Los 36 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’260 CHF

Webauktion Nr. 185
Los 1 1

Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
641 CHF

Los 2 1

Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g sehr schän +

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
630 CHF

Los 3 1

Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
640 CHF

Los 4 1

Helvetia 1891 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 5 1

Helvetia 1893 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
646 CHF

Los 6 1

Helvetia 1894 20 Franken Gold 6.45g sehr schön +

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
644 CHF

Los 7 1

Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 8 1

Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
640 CHF

Ergebnisse 61-80 von 14749