SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT 1 Rappen 1864. Divo 11. HMZ 2-1215. Selten in dieser Erhaltung sehr schön bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 120 CHF |
| Zuschlag |