Ergebnisse 4281-4300 von 14785
Webauktion Nr. 167
Los 49 1

Ungarn 1911 10 Korona Gold 3.45g selten vz-unz

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
268 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 49 1

USA 1907 10 Dollar Gold 16.7g aus Fassung ss

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
1’020 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 50 1

Schweiz 2017 50 Franken Gold 11g ohne Box und Zertifikat Proof in Kapsel

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
690 CHF

Webauktion Nr. 167
Dänemark
Los 50 1

Dänemark 1900 20 Kroner Gold 8.98g selten fast unz

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
660 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 50 1

USA 1926 10 Dollar Gold 16.7g berieben sonst fast vz

Startpreis
950 CHF
Zuschlag
1’100 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 51 1

Schweiz 250 Franken 1291-1991 Gold 8g 2 Stk alle FDC

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
971 CHF

Webauktion Nr. 167
Los 51 1

China 1989 25 Yuan 1/4 Unze Gold 7.7g selten fast FDC

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
580 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 51 1

USA 2017 1 oz Buffalo Gold 31.1g Feingold FDC

Startpreis
2’200 CHF
Zuschlag
2’370 CHF

Webauktion Nr. 160
Peru
Los 52 1

Peru 1966 Una Libra Gold 8.1g selten fast unzirkuliert

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
510 CHF

Webauktion Nr. 167
Los 52 1

Spanien 1733 Felipe V. 1724-1746. 2 Escudos 1733 JF, Madrid. 6.69g selten berieben ss-vz

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
450 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 52 1

Startpreis
2’200 CHF
Zuschlag
2’360 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 53 1

Frankreich 1810 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
410 CHF

Webauktion Nr. 167
Los 53 1

Spanien 1807 Escudo 1807 JF, Potosi. 3.33g selten ss

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
230 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 53 1

Spanien 1857 100 Reales Gold 8.3g Gold seltenes Jahr gutes vz

Startpreis
585 CHF
Zuschlag
600 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 54 1

Frankreich 1815 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
399 CHF

Webauktion Nr. 167
Los 54 1

Spanien 1786 1/2 Escudo 1786 DV, Madrid.1.7g selten ss

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
130 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 54 1

Spanien 1858 100 Reales Gold 8.3g Gold vz-unz

Startpreis
585 CHF
Zuschlag
600 CHF

Webauktion Nr. 160
Los 55 1

Frankreich 1895 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
390 CHF

Webauktion Nr. 167
Los 55 1

Deutschland 1883 Preussen 20 Mark Gold 7.98g selten vz

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
540 CHF

Webauktion Nr. 168
Los 55 1

Spanien 1859 100 Reales Gold 8.3g Gold fast unz

Startpreis
585 CHF
Zuschlag
600 CHF