Preussen 1901 20 Mark Gold 7.98g selten vz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Italien 1835 20 Lire Gold 6.45g ss-vz
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1913 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich
| Startpreis | 430 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1911 20 Mark Gold 7.97g selten bis unz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
USA 1907 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +
| Startpreis | 1’700 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1906 20 Mark Gold 7.98g selten vz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Deutschland Preussen 1910 20 Mark Gold 7.98g vz+
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz vreneli 1914 20 Franken Gold 6.45g selten bis unzirkuliert
| Startpreis | 430 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1883 20 Mark Gold 7.97g selten vz bis unz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
USA 1908 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich
| Startpreis | 1’700 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1906 20 Mark Gold 7.98g selten bis unz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Deutschland Preussen 1914 20 Mark Gold 7.98g vz-unz
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1926 20 Franken Gold 6.45g seltenes Jahr fast unzirkuliert
| Startpreis | 530 CHF |
| Zuschlag |
Niederlanden 1897 10 Gulden Gold 6.66g selten bis unz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
USA 1909 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich
| Startpreis | 1’700 CHF |
| Zuschlag |
Preussen 1914 20 Mark Gold 6.45g selten bis unz
| Startpreis | 420 CHF |
| Zuschlag |
Deutschland 2001 1 Deutsche Mark Gold 12g selten Proof
| Startpreis | 800 CHF |
| Zuschlag |
Schweiz Vreneli 1905 20 Franken Gold 6.45g selten vorzüglich +
| Startpreis | 430 CHF |
| Zuschlag |
Frankreich 1857 A 50 Francs Gold 16.07g berieben sonst bis vz
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
USA 1922 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +
| Startpreis | 1’700 CHF |
| Zuschlag |