Katalog - Webauktion Nr. 186

Goldmünzen der Welt

Aufpreis 2%

Ergebnisse 21-36 von 36
Seite von 2
Webauktion Nr. 186
Beendet
Österreich
Los 21 1

Österreich 1786 doppeldukat Gold 6.94g FB 437 selten leicht berieben sonst bis vorzüglich

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’110 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Iran
Los 22 1

Iran Lot Goldmünzen diverse Total 18.3.g Gold 4 Stk alle fast unzirkuliert

Startpreis
1’200 CHF
Zuschlag
1’790 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Liechtenstein
Los 23 1

Liechtenstein 1961 50 und 25 Franken Gold 2 Stk 17g alle FDC

Startpreis
1’000 CHF
Zuschlag
1’650 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 24 1

Liechtenstein 1961 50 und 25 Franken Gold 2 Stk 17g alle FDC

Startpreis
800 CHF
Zuschlag
1’650 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

USA
Los 25 1

USA 1900 20 Dollar Gold 33.4g fast unzirkuliert

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’490 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 26 1

USA 1881 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’250 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 27 1

USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’300 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 28 1

USA 1906 20 Dollar Gold 33.4g selten bis unzirkuliert leichte kratzer

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’250 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 29 1

USA 1910 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’330 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 30 1

USA 1922 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’230 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 31 1

USA 1924 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’250 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 32 1

USA 1927 20 Dollar Gold 33.4g selten bis vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’230 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 33 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’270 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 34 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’270 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 35 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’240 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Los 36 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g vorzüglich

Startpreis
2’000 CHF
Zuschlag
3’260 CHF

Dieses Los steht nicht mehr zum Verkauf.

Ergebnisse 21-36 von 36
Ergebnisse pro Seite:
Seite von 2
Suchfilter
 
Webauktion Nr. 186
Alle Kategorien
CHF
-
CHF
Alle