Ergebnisse 21-40 von 14749
Webauktion Nr. 187
Startet in 17 Tag(en) 11 Stunde(n)
Los 21 1

Sachsen 1893 20 Mark Gold 7.98g selten vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
650 CHF
Startgebot
650 CHF

Um zu bieten müssen Sie sich einloggen

Los 22 1

Preussen 1901 10 Mark Gold 3.99g selten vorzüglich

Startpreis
350 CHF
Startgebot
350 CHF

Los 23 1

Anhalt Bernburg 1744 Dukat Gold 3.45g Fb. 20 selten vorzüglich

Startpreis
2’250 CHF
Startgebot
2’250 CHF

Los 24 1

Preussen 1880 10 Mark Gold 3.99g selten sehr schön

Startpreis
300 CHF
Startgebot
300 CHF

Singapur
Los 25 1

Sigapur 1984 25 Singold 1/4 oz Gold selten Proof

Startpreis
500 CHF
Startgebot
500 CHF

Los 26 1

China 1982 1/4 Oz Gold selten Originalverschweisst FDC

Startpreis
500 CHF
Startgebot
500 CHF

Isle of Man
Los 27 1

Isle of Man 1973 2 Pound Gold 16.1g selten nur 3612 Stk Auflage fast FDC

Startpreis
1’200 CHF
Startgebot
1’200 CHF

Portugal
Los 28 1

Portugal 1733 400 Reis Gold 1g KM 201 kleine Reperierspuren sehr schön

Startpreis
120 CHF
Startgebot
120 CHF

Südafrika
Los 29 1

Startpreis
600 CHF
Startgebot
600 CHF

Britisch Indien
Los 30 1

Britisch Indien 1870 Mohur Gold 11.4g selten berieben aus Proof

Startpreis
2’000 CHF
Startgebot
2’000 CHF

Los 31 1

Frankreich 1866 A 50 Francs Goldm 16.1g selten vorzüglich

Startpreis
1’000 CHF
Startgebot
1’000 CHF

Los 32 1

Frankreich 1857 A 100 Francs Gold 32.25g selten vorzüglich

Startpreis
1’500 CHF
Startgebot
1’500 CHF

Los 33 1

USA 1904 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

Startpreis
2’000 CHF
Startgebot
2’000 CHF

Los 34 1

Startpreis
2’000 CHF
Startgebot
2’000 CHF

Los 35 1

USA 1898 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

Startpreis
2’000 CHF
Startgebot
2’000 CHF

Los 36 1

USA 1895 20 Dollar Gold 33.4g selten vorzüglich +

Startpreis
2’000 CHF
Startgebot
2’000 CHF

Webauktion Nr. 186
Los 1 1

Bern 1797 duplone Gold 7.3g selten gutes vorzüglich

Startpreis
1’850 CHF
Zuschlag
1’904 CHF

Los 2 1

Schweiz Helvetia 1883 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
660 CHF

Los 3 1

Schweiz Helvetia 1886 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 4 1

Schweiz Helvetia 1890 20 Franken Gold 6.45g sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
670 CHF

Ergebnisse 21-40 von 14749