UNGARN 1879 8 Forint Gold 6.45g KM 455.1 bis unzirkuliert
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
UNGARN 1904 20 Corona Gold 6.78g Fw. 2068 vorzüglich +
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
USA 1834 2.5 Dollar Gold 4g selten sehr schön +
| Startpreis | 200 CHF |
| Zuschlag |
USA 1852 10 Dollar Gold 16.7g selten bis vorzüglich
| Startpreis | 500 CHF |
| Zuschlag |
USA 1852 1 Dollar Gold Philadelphia Fb. 84 1.6g selten fast unzirkuliert
| Startpreis | 350 CHF |
| Zuschlag |
USA 1853 1 Dollar Gold 1.67g KM 73 selten vorzüglich
| Startpreis | 250 CHF |
| Zuschlag |
USA 1859 1 Dollar Gold Philadelphia Fb. 94 1.6g selten vorzüglich
| Startpreis | 400 CHF |
| Zuschlag |
USA 1860 O 10 Dollar Gold 16.7g selten Mzz. New Orleans s.selten NGC XF 45 Cert.No: 2918675-025
| Startpreis | 850 CHF |
| Zuschlag |
USA 1879 10 Dollar Gold 16.7g selten sehr schön +
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
USA 1880 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1881 10 Dollar Gold 16.7g seltene Qualität vorzüglich +
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1882 CC Morgan Dollar Mzz: Carson City Prachtexemplar PCGS MS 65 Cert.No: 83241178
| Startpreis | 1’500 CHF |
| Zuschlag |
USA 1886 5 Dollar Gold 8.35g Coronet Head KM 101 vorzüglich
| Startpreis | 450 CHF |
| Zuschlag |
USA 1887 Morgan Dollar Silber 26.7g KM 110 fast unzirkuliert
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
USA 1891 CC 10 Dollar Gold 16.7g selten NGC AU Detail minimal berieben Cert. No: 2918675-018
| Startpreis | 650 CHF |
| Zuschlag |
USA 1893 10 Dollar Gold 16.7g NGC UNC Detail obv. Cleaned Cert.No: 2918675-016
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1892 10 Dollar Gold 16.7g selten vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1901 10 Dollar Gold 16.7g bis unzirkuliert
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |
USA 1902 10 Dollar Gold 16.7g bis vorzüglich
| Startpreis | 550 CHF |
| Zuschlag |