Prangins 1907, L`ecole du dimanche Broncemedaille 37mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Yverdon 910, Ruder Verdienstmedaille Yole 1. Preis Silber 20g 35mm vorzüglich
| Startpreis | 40 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1909, Eidgenössisches Turnfest Bronze35mm unzirkuliert
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1880, Fete federale de Gymnastique 32.5mm vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1910, Expo Suisse D`Agrilculture Br. Versilbert 35mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1910, Expo Suisse D`Agrilculture Bronze35mm vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1910, Exposition D`agriculture, Aluminiummedaille 38mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1911, Silbermedaille 23.4g 40mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Yverdone 1914 Cantonale Aviculture Ausstellung Bronzevergoldet 40mm sehr schön henkelspur
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Leysin 1919, Bob-Rennen Broncemedaille 30mm 2. Preis FDC
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
Glarens 1922 Fete Internationale de Souvetage Bronze31mm vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Davel Jean Daniel 1923, Landmajor, Broncemedaille versilbert vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Davel Jean Daniel 1923, Landmajor, Broncemedaille vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Waandt 1925 BAT 7 1874-1925 30mm mit Henkel Broncemedaille bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Vevey 1935 Schäferhund Expo Broncemedaille 40mm selten FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne, Luzern, Zürich Athletik Broncemedaille 30mm FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Vevey 1952, Taubenaustellung, Broncemedaille 41mm FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1965 Fussball Turnier Polizei Bronzeversilbert 40mm FDC
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
Waadt 1975, 150 Jahre Offiziersverein Silber 32.1g FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Lausanne 1982, Zaubereimedaille der Internationalen Foederation der Magischen Gesellschaft Bronze40mm
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |