Ergebnisse 2961-2980 von 14785
Auktion Nr. 28
Waadt
Los 630 1

Prangins 1907, L`ecole du dimanche Broncemedaille 37mm vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 631 1

Yverdon 910, Ruder Verdienstmedaille Yole 1. Preis Silber 20g 35mm vorzüglich

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
Los 632 1

Lausanne 1909, Eidgenössisches Turnfest Bronze35mm unzirkuliert

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 633 1

Lausanne 1880, Fete federale de Gymnastique 32.5mm vorzüglich

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 634 1

Lausanne 1910, Expo Suisse D`Agrilculture Br. Versilbert 35mm bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 635 1

Lausanne 1910, Expo Suisse D`Agrilculture Bronze35mm vorzüglich

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 636 1

Lausanne 1910, Exposition D`agriculture, Aluminiummedaille 38mm vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 637 1

Lausanne 1911, Silbermedaille 23.4g 40mm vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 638 1

Yverdone 1914 Cantonale Aviculture Ausstellung Bronzevergoldet 40mm sehr schön henkelspur

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 639 1

Leysin 1919, Bob-Rennen Broncemedaille 30mm 2. Preis FDC

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
Los 640 1

Glarens 1922 Fete Internationale de Souvetage Bronze31mm vorzüglich

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 641 1

Davel Jean Daniel 1923, Landmajor, Broncemedaille versilbert vorzüglich

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 642 1

Davel Jean Daniel 1923, Landmajor, Broncemedaille vorzüglich

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 643 1

Waandt 1925 BAT 7 1874-1925 30mm mit Henkel Broncemedaille bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 644 1

Vevey 1935 Schäferhund Expo Broncemedaille 40mm selten FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 645 1

Lausanne, Luzern, Zürich Athletik Broncemedaille 30mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 646 1

Vevey 1952, Taubenaustellung, Broncemedaille 41mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 647 1

Lausanne 1965 Fussball Turnier Polizei Bronzeversilbert 40mm FDC

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
Los 648 1

Waadt 1975, 150 Jahre Offiziersverein Silber 32.1g FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 649 1

Lausanne 1982, Zaubereimedaille der Internationalen Foederation der Magischen Gesellschaft Bronze40mm

Startpreis
10 CHF
Zuschlag