Tessin 1898 100 Jahre Kanton, Broncemedaille 36mm FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Lugano 1903, Festa Federale di Musica Broncemedaille 35mm vorzüglich
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Tessin 1903, 100 Jahre im Bund, Broncemedaille 40mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Lugano 1913, Gymnastica Broncemedaille, 35mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Gotthard Strassentunnel Durchstich 1976, Silbermedaille 40mm 36g, unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Tessin 2003, 200 Jahre im Bund, Messingmedaille vergoldet 35mm FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Weinfelden 1898 Centenarfeier Silbermedaille, 25g, 36mm vorzüglich
| Startpreis | 25 CHF |
| Zuschlag |
Thurgau 1898, 100 Jahre Befreiungsfeier Broncemedaille 36mm FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Frauenfeld Stadtkirche 1929, Ulrich Zwingli Broncemedaille Aeppli 371, fast FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Frauenfeld 1961, Numismatica Helvetica Broncemedaille 40mm FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Drachenried 1999, Schlachtmedaille 1798, Silber 18g selten 33mm FDC
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Altdorf 1895, Telldenkmal Enthüllung Silbermedaille 11.7g selten 33mm vorzüglich
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
Altdorf 1895, Telldenkmal Enthüllung Bronzeverilbert selten 33mm bis unzirkuliert
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Uri 1895 Aluminium Medaille für Freiheit und Vaterland, 34mm sehr schön
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
Andermatt 1951, Ski-Patr.Lauf Broncemedaille 40mm selten vorzüglich +
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Saxon 1910, Kantonales Turnfest Bronzeversilbert, 30mm selten vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 1918, Le Bat.Inf. Fort 169 Verdienstmedaille 1. WK, Bronze40mm vorzüglich
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Brig 1960, 50 Jahre Alpenflug Chavez Broncemedaille 40mm FDC
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 1961, Grand Dixance Stausee Neubau Medaille Silber 38mm 25g selten FDC
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
Wallis 1979, 75 Jahre OUV Oberes Wallis Bronzevergoldet, 40mm FDC
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |