Ergebnisse 261-280 von 14749
Webauktion Nr.183
Los 7 1

Schweiz Helvetia 1895 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
640 CHF

Los 8 1

Schweiz Helvetia 1896 20 Franken Gold 6.45g bis vorzüglich

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
620 CHF

Los 9 1

Schweiz Vreneli 1922 10 Franken Gold 3.22g bis vorzüglich

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 10 1

Schweiz Vreneli 1915 10 Franken Gold 3.22g vorzüglich

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 11 1

Schweiz Vreneli 1914 10 Franken Gold 3.22g vorzüglich

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
340 CHF

Los 12 1

Schweiz Vreneli 1913 10 Franken Gold 3.22g vorzüglich

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 13 1

Schweiz Vreneli 1912 10 Franken Gold 3.22g vorzüglich

Startpreis
260 CHF
Zuschlag
330 CHF

Los 14 1

Schweiz Vreneli 1903 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich +

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 15 1

Schweiz Vreneli 1905 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich bis unzirkuliert

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
690 CHF

Los 16 1

Schweiz Vreneli 1906 20 Franken Gold 6.45g vorzüglich

Startpreis
520 CHF
Zuschlag
645 CHF

Los 17 1

Schweiz Vreneli 1907 20 Franken Gold 6.45g bis unzirkuliert

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
705 CHF

Los 18 1

Schweiz Vreneli 1915 20 Franken Gold Prachtexemplar fast FDC Prooflike

Startpreis
530 CHF
Zuschlag
800 CHF

Los 19 1

Schweiz Vreneli 1926 20 Franken Gold 6.45g seltenes Jahr bis unzirkuliert

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
1’280 CHF

Los 20 1

Schweiz Vreneli 1935 B ohne L 20 Franken Gold 6.45g selten bis unzirkuliert

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
655 CHF

Los 21 1

Schwez 1291-1991 250 Franken Gold 8g 3 Stk alle FDC

Startpreis
1’200 CHF
Zuschlag
2’210 CHF

Los 22 1

Frankreich 1787 Doppel Louis d`or Gold, 15.26g Mzz: K KM 592.8 bis vorzüglich

Startpreis
1’750 CHF
Zuschlag
1’810 CHF

Los 23 1

Frankreich AN XI A 40 Francs Gold 12.9g selten sehr schön

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
1’255 CHF

Los 24 1

Frankreich 1857 A 50 Francs Gold 16.16g selten vorzüglich

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
1’510 CHF

Peru
Los 25 1

Peru 1959 50 Soles Gold 23.41g selten fast FDC

Startpreis
1’750 CHF
Zuschlag
2’222 CHF

Los 26 1

Russland 1759 Goldmedaille im 15-Fachem Dukatengewicht, 42.8mm 52.77g Diakov 105.3 Henkelprur und berieben sonst gutes sehr schön +

Startpreis
10’000 CHF
Zuschlag
Ergebnisse 261-280 von 14749