Ergebnisse 2741-2760 von 14785
Auktion Nr. 28
Los 410 1

St.Imier 1939 Concourse Jurassien Broncemedaille 40mm vorzüglich

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 411 1

Bern 1939 Eröffnun g des Schützenmuseum Broncemedaille 34mm selten FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 412 1

Bern 1943 Silbermedaille Unteroffiziersverein 15.5g 33mm bis unzirkuliert

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 413 1

Bern 1947 Kanarien-Zuchtverein, Silbermedaille 24.4g 40mm vorzüglich

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
Los 414 1

Lyss 1949 Kantonaler Gruppenwettkampf Offiziersverein Silbermedaille 15.6g 33mm bis unzirkuliert

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 415 1

Bern O.J um 1950 Ökonomische Gesellschaft, Broncemedaille, 45mm, unzirkuliert

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 416 1

Sumiswald 1952 Standartenweihe Reitverein, Broncemedaille 40mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 417 1

Bern 1956 Bpürgerthurnerverein, 75 Jahre, Broncemedaille 29mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 418 1

Macolin 1966 Fechtturnier Broncemedaille, 40mm selten FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 419 1

Langenthal 1957 Rammler-Ausstellung, Bronzeverilbert 40mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 420 1

Gstaad 1959 Turnai a Lepee Broncemedaille 40mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 421 1

Gstaad 1960 Turnai a Lepee Bronzeverilbert 40mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 422 1

Thun 1963 100 Jahre Munitionsfabrik Medaille, 33mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 423 1

Bern 1964 Parus-Medaille Bronce, 40mm, bis unzirkuliert

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 424 1

Bern 1966 Mowo Taler Silber 29.7g FDC

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 425 1

Macolin 1967 Fechtmedaille in Bronze41mm FDC

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 426 1

Kirchberg 1967, Parus-Medaille Silber vergoldet, 24.4g, 40mm fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 427 1

Lyss 1977 600 Jahre bei Bern, Cu-Ni-Medaille, 40mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
Los 428 1

Gerzensee 1978 750 Jahre, Silber, 20g, 38mm bis unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 429 1

Kiesen O.J um 1980 Medaille Nationales Milchwirtschafts Museum, Silber, 20g, 37mm FDC

Startpreis
15 CHF
Zuschlag