SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1896 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1897 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1898 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1899 HMZ 2-1207 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1900 HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1901 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1902 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1903 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1906 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1907 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1908 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1909 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 30 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1911 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1912 HMZ 2-1207 vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1913 HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 5 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1920 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1921 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 15 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1924+1925+1926 3 Stk HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 20 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1927+1929+1930 3 Stk HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |
SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1931+1932+1934 3 Stk HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)
| Startpreis | 10 CHF |
| Zuschlag |