Ergebnisse 2521-2540 von 14785
Auktion Nr. 27 Sammlung Konrad Bürki Teil 2
Eidgenossenschaft 20 Rappen
Los 190 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1896 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
Los 191 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1897 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 192 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1898 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 193 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1899 HMZ 2-1207 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 194 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1900 HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 195 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1901 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 196 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1902 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 197 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1903 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 198 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1906 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert berieben Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 199 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1907 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 200 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1908 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 201 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1909 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 202 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1911 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 203 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1912 HMZ 2-1207 vorzüglich + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 204 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1913 HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
5 CHF

Los 205 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1920 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 206 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1921 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 207 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1924+1925+1926 3 Stk HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
Los 208 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1927+1929+1930 3 Stk HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 209 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1931+1932+1934 3 Stk HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF