Ergebnisse 2501-2520 von 14785
Auktion Nr. 27 Sammlung Konrad Bürki Teil 2
Eidgenossenschaft 1/2 Franken
Los 170 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1936+1937+1939 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
13 CHF

Los 171 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1940+1941+1942 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 172 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1943+1944+1945 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 173 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 3x 1946 3 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
12 CHF

Los 174 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1948+1950+1951+1952 4 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 175 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1953+1955+2x 1957 4 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
15 CHF

Los 176 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken 1956+1957+1959+1960 4 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
10 CHF

Los 177 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1/2 Franken Grosses Lot der 60er Jahre in Silber 16 Stk . HMZ 1205 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Eidgenossenschaft 20 Rappen
Los 178 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1850 BB HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 179 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1851 BB HMZ 2-1207 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
388 CHF

Los 180 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1858 BB HMZ 2-1207 unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 181 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1859 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
70 CHF

Los 182 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1881 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 183 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1883 HMZ 2-1207 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
Los 184 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1884 HMZ 2-1207 fast FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 185 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1885 HMZ 2-1207 berieben unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 186 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1887 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 187 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1891 HMZ 2-1207 berieben bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 188 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1893 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
22 CHF

Los 189 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Rappen 1894 HMZ 2-1207 berieben vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
5 CHF
Zuschlag
25 CHF