Ergebnisse 2421-2440 von 14785
Auktion Nr. 27 Sammlung Konrad Bürki Teil 2
Eidgenossenschaft 2 Franken
Los 90 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1943 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
35 CHF

Los 91 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1944 Bern. HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
15 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 92 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1945+1946 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 93 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1947+1948 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
20 CHF

Los 94 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1953+1955 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 95 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1958+1957 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 96 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1960+1961 Bern. 2 Stk HMZ 2-1201. FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
20 CHF

Eidgenossenschaft 1 Franken
Los 97 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1850 4.97 g. HMZ 2-1203 berieben sonst fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 98 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1851 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
110 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 99 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1860 4.97 g. HMZ 2-1203 sehr schön + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 100 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1861 4.97 g. HMZ 2-1203 fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 101 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1875 4.97 g. HMZ 2-1203 minimal berieben fast unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 102 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1876 4.97 g. HMZ 2-1203 bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 103 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1877 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 104 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1880 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 105 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1886 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
Los 106 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1887 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 107 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1894 4.97 g. HMZ 2-1203 bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 108 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1898 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 109 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 1 Franken 1899 4.97 g. HMZ 2-1203 vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
180 CHF