Ergebnisse 2381-2400 von 14785
Auktion Nr. 27 Sammlung Konrad Bürki Teil 2
Eidgenossenschaft 5 Franken
Los 50 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1941 2 Stk Silber 15g selten FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 51 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1941+1944 2 Stk Silber 15g selten FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 52 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 5 Franken 1948 2 Stk Silber 15g selten FDC Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
10 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 53 1

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Eidgenossenschaft 2 Franken
Los 54 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1850 B, Bern. HMZ 2-1201. Vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 55 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1860, Bern. HMZ 2-1201. sehr schön bis Vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 56 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1862 Bern. HMZ 2-1201. minimal berieben sonst vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
380 CHF

Los 57 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1863 Bern. HMZ 2-1201. vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 58 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1874 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 59 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1875 Bern. HMZ 2-1201. bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
340 CHF

Los 60 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1878 Bern. HMZ 2-1201. berieben vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
480 CHF

Los 61 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1879 Bern. HMZ 2-1201. berieben vorzüglich bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
950 CHF

Los 62 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1886 Bern. HMZ 2-1201. fst unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
220 CHF

Los 63 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1901 Bern. HMZ 2-1201. sehr schön + Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 64 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1901 Bern. HMZ 2-1201. bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 65 1

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
380 CHF

Los 66 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1903 Bern. HMZ 2-1201.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
180 CHF
Zuschlag
210 CHF

Los 67 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1904 Bern. HMZ 2-1201.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
230 CHF

Los 68 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1905 Bern. HMZ 2-1201.bis unzirkuliert Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
110 CHF

Los 69 1

SCHWEIZ. EIDGENOSSENSCHAFT. 2 Franken 1906 Bern. HMZ 2-1201.bis vorzüglich Dieses Los unterliegt bei Auslieferung in der Schweiz der Margenbesteuerung gemäss MWSTG 24a (16% Aufgeld inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer)

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
75 CHF