Ergebnisse 201-220 von 14749
Webauktion Nr. 184
Los 76 1

Spanien 1801 2 Escudo Gold Carol III 6.7g selten bis vorzüglich

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
615 CHF

Los 77 1

Spanien 1861 100 Reales Gold 8.38g selten vorzüglich

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
750 CHF

Los 78 1

Frankreich 1786 Louis d`or Gold 7.6g selten sehr schön

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
740 CHF

Los 79 1

Frankreich 1786 2 Louis d`or Gold 15.2g selten bis vorzüglich

Startpreis
1’350 CHF
Zuschlag
1’430 CHF

Los 80 1

Frankreich 1788 Louis d`or Gold 7.6g selten bis vorzüglich

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
725 CHF

Los 81 1

Frankreich 1809 40 Francs Gold 12.96g selten sehr schön

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
1’215 CHF

Los 82 1

Frankreich 1814 20 rancs Gold 6.45g sehr schön +

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
605 CHF

Los 83 1

Frankreich 1815 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
Los 84 1

Frankreich 1818 20 Francs Gold 6.45g selten sehr schön

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
581 CHF

Los 85 1

Frankreich 1818 W 40 Francs Gold 12.9g seltene Erhaltung vorzüglich

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1’190 CHF

Los 86 1

Frankreich 1819 20 Francs Gold 6.45g selten bis vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
581 CHF

Los 87 1

Frankreich 1820 20 Francs Gold 6.45g Gold sehr schön

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
581 CHF

Los 88 1

Frankreich 1862 50 Francs Gold 16.1g selten bis vorzüglich

Startpreis
1’200 CHF
Zuschlag
1’490 CHF

Los 89 1

Frankreich 1862 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
581 CHF

Los 90 1

Frankreich 1877 20 Francs Gold 6.45g selten vorzüglich

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
581 CHF

Los 91 1

China 1983 1/10 Oz Gold 10 Yuan in Originalplastik FDC

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
330 CHF

Los 92 1

China 1990 10 Yuan Silber 31.1g selten fast FDC

Startpreis
25 CHF
Zuschlag
43 CHF

Los 93 1

China 1990 25 Yuan 1/4 oz Gold in Originalplastik FDC

Startpreis
700 CHF
Zuschlag
785 CHF

Portugal
Los 94 1

Portugal 1722 L Escudo Gold 1.9g selten vorzüglich

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 95 1

Portugal 1723 Escudo Gold 3.6g sehr schön

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
330 CHF

Ergebnisse 201-220 von 14749