Ergebnisse 2081-2100 von 14785
Auktion Nr. 34
Los 719 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1901 Cu-Ni KM 26 FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
30 CHF

Los 720 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1901 Cu-Ni minimale Flecken KM 27 FDC

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 721 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1902 Cu-Ni KM 29 fast STGL

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 722 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1902 B NGC MS 64 Cert.No: 2932900-022

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
65 CHF

Los 723 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1904 B, Bern. 24.97 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. Fast vorzüglich

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
420 CHF

Los 724 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 2 Rappen 1904 Kupfer KM 4.1 fast FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 725 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1904 B, Bern. 24.97 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. Sehr schön bis vorzüglich kleiner Randschlag

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
360 CHF

Los 726 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 10 Rappen 1904 Cu-Ni KM 27 fast FDC

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 727 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 1 Rappen 1904 Kupfer KM 3.2 FDC

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
55 CHF

Los 728 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1904 B, Bern. 24.97 g. Divo 212. HMZ 2-1198j. NGC AU 58 Cert.No: 2930668-001

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 729 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 20 Rappen 1906 Cu-Ni. PCGS MS 64 Cert.No: 51117085

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
110 CHF

Los 730 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1907 B, Bern. 25.05 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. Sehr schön +

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
110 CHF

Los 731 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1907 B, Bern. 25.05 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. Sehr schön bis vorzüglich

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
140 CHF

Los 732 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1907 B, Bern. 25.05 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. NGC MS 62 Cert.No: 2932900-006

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
380 CHF

Los 733 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Franken 1907 B, Bern. 25.05 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. NGC MS 61 Cert.No: 2933708-006

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 734 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 2 Rappen 1907 Kupfer KM 4.1 fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
45 CHF

Los 735 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1908 Cu-Ni KM 26 FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 736 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 2 Rappen 1908 Kupfer KM 4.1 FDC

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
40 CHF

Los 737 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 5 Rappen 1910 Cu-Ni KM 26 unzirkuliert

Startpreis
20 CHF
Zuschlag
25 CHF

Los 738 1

Schweiz | Switzerland | Suisse | Svizzera Eidgenossenschaft 2 Rappen 1910 Kupfer KM 4.1 fast FDC

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
80 CHF